Прошу совета: "Муж не уходит из дома после развода"

В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

Уже год, как в разводе с мужем, но жить продолжаем вместе - мы с сыном в одной комнате, он один в другой. Я все понимаю, некуда пойти, своего жилья нет, снимать дорого, так как работы постоянной нет, перебивается случайными заработками. Но и сын у нас уже без пяти минут подросток, он начинает стесняться и мне перед ним тоже не всегда удобно переодеваться. То есть жить с ним в одной комнате чем дальше, тем сложнее. Он, конечно, все еще надеется, что мы с папой будем вместе, как раньше. Но, честно говоря, любви и страсти не осталось, просто хорошие отношения человеческие. Пока, по крайней мере. Потому что постепенно я начинаю закипать. Ну как так-то, ты же мужик, реши проблему с жильем, работу найди, с мамой старенькой поживи, ей наверняка помощь нужна, а потом свое жилье как-то организуй. Но ему ничего не надо и се устраивает. Ждет, наверное, когда мать умрет, а пока таскает еду с моих полок в холодильнике.

Рамблер: главные новости