Прошу совета: "Свекр меня домогается"

В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

"Свекр меня домогается"
© depositphotos.com

Возможно, кому-то это покажется диким, кто-то скажет, что я сама все выдумала (хотя ситуация совершенно недвусмысленная), а кто-то решит, что я преувеличиваю, но в любом случае мне нужно выговориться, хотя бы здесь. Не так давно мы временно переехали жить к родителям моего мужа. Из-за проблем со здоровьем он потерял работу, и мы не могли дальше снимать нашу прежнюю квартиру. Решено было пожить в загородном доме его матери и отца, пока не встанем на ноги.

Поначалу все было чудесно. У нас отличные отношения со свекровью да и со свекром были, как мне казалось... Но лишь до определенного момента. Однажды я принимала душ и случайно забыла запереть дверь. Из-за шума воды не было слышно, что кто-то зашел. И тут я в неглиже открываю шторку и вижу этого деда, своего свекра, который буквально как животное на меня смотрит. Я заорала, а он спокойно вышел, насвистывая себе что-то под нос. Остался неприятный осадок, но думаю, ладно. Не буду поднимать панику раньше времени. Но вскоре все стало еще хуже. На днях мы сидели за столом. Слева от меня супруг, справа свекр. Муж вышел покурить, свекровь пошла в сад за зеленью, и этот извращенец взял и положил свою лапу мне на бедро и начал гладить. Я просто не выдержала встала и ушла. Даже сказать ничего не могла ни ему, ни тем более мужу. Но и это еще цветочки. То, что произошло сегодня ночью, меня просто добило. Супруг уехал на два дня на рыбалку с друзьями. Мне очень не хотелось оставаться с его родителями в доме, учитывая недавние обстоятельства, но я решила, что ничего хуже уже случиться не может... Ошибалась.

Я решила лечь пораньше, и уже в 21 пошла в спальню. Переоделась в пижаму, выключаю свет, как тут мне приходит сообщение от отца мужа "Я хочу тебя". Господи, ему ведь 66 лет! Меня всю трясет, мужу позвонить не могу, у него нет связи. Я начинаю плакать, и в этот момент в комнату заходит свекр и запирает дверь изнутри. Набрасывается на меня, начинает раздевать, при этом повторяя, что, если я буду кричать, никто все равно не услышит. Все, что меня спасло в этот момент - духи под рукой. Я пшикнула их этому озабоченному в глаза и прямо в пижаме выбежала из дома, села в машину и уехала, оставив там все. Только телефон взяла, даже права в сумке оставила. Приехала к своим родителям в квартиру. На звонки свекрови не отвечаю, свекра тем более. Мужу говорить боюсь, он обожает отца и, даже увидев его сообщение, вряд ли поверит мне. Скажет, ну, плохое зрение у человека, ошибся номером. Я в шоке и ужасе, мне так мерзко и больно, и я совсем не знаю, что делать...

Рамблер: главные новости