Наболело: "Муж настаивает на третьей в постели"

Читательницы присылают в редакцию Рамблера свои истории, некоторые из них мы публикуем.

Наболело: "Муж настаивает на интиме втроем"
© Кадр из фильма "Молода и прекрасна"

Сколько себя помню, я никогда не была ханжой и, как правило, была только за эксперименты в постели. К слову, до недавнего времени мы с мужем регулярно занимались любовью. Все изменилось в последние два месяца. Он стал приходить с работы уставший и раздраженный, на меня вообще внимания не обращает, не говоря уже о какой-то близости. Я, естественно, начала его спрашивать, что случилось, что с ним происходит. Поначалу он лишь отнекивался, а недавно выдал: "Я хочу заняться "этим" втроем". Я тут же опешила, а он продолжил и сказал, что хочет позвать к нам в постель не какую-то постороннюю девушку, а мою лучшую и, увы, незамужнюю подругу. Я попыталась перевести все это в шутку, хотя на самом деле готова была кричать. Муж пропустил это мимо ушей и продолжил меня уговаривать. Его совсем не смутило, что это моя подруга детства, и я меньше всего хочу видеть, как она занимается любовью с моим мужем.

Сейчас мы с супругом в состоянии переговоров уже несколько недель. Я категорически против такого опыта, мне кажется, это попросту разрушит наш брак. Вчера муж в сердцах крикнул мне, что хочет интима втроем, потому что я его уже не привлекаю, но изменять втихаря из уважения ко мне он не может. И я ведь могла в этот момент уйти, хлопнуть дверью и вообще подать на развод. Кому приятно слышать такие унижения? Но я осталась, потому что люблю его. Только на уступки идти не собираюсь. Но он ведь не бросит меня из-за такой вот глупой прихоти?..

Рамблер: главные новости