«Мне 38, и я в восторге от двадцатилетних юношей»

Как вы думаете, такое отношение к юношам соответствует возрасту женщины и ее положению в семье?
Фото: Кадр из фильма "Мой лучший любовник"
Да, рановато для сорокапятилетнего мужчины, но, побывав вместе с ним на встрече его одноклассников, увидела, что не только мой жеребец утратил былую прыть. Многие ровесники стали походить больше на кляч, чем на скакунов.
Внутренняя тоска и неудовлетворенность заставили оглядываться вокруг. Это происходило бессознательно.
Приглядываясь к ровесникам и людям постарше, пыталась угадывать их возраст. При этом решала, что нужно не упустить в себе, чтобы подольше чувствовать молодость. И в какой-то момент поняла, что, как батарейка, заряжаюсь, глядя на двадцатилетних парней. Они живые, свежие, полные сил. От них даже запах другой исходит. Подпитка от них идет даже на расстоянии.
Мысли об отношениях с каким-нибудь юным Сивкой-Буркой мне не приходили в голову до тех пор, пока я не поехала на курорт. Муж на море не сдвинулся, у дочерей тоже нашлись свои подростковые дела. Свобода, солнце, пальмы, бирюзовая волна и красивые тела — все способствовало тому, чтобы отпустить свои фантазии на волю. Согласитесь, что 38 лет для женщины — еще не возраст, чтобы забить себя в рамки никчемной.