Прошу совета: "Я влюбилась в заключенного"

В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

"Я влюбилась в заключенного"
© Кадр из фильма «Звезда пленительного счастья»

Около двух лет назад неожиданно для себя самой в одной из соцсетей я начала переписываться с заключенным. Вернее, о том, что он не на свободе, я узнала позже. Поначалу мы просто общались на отвлеченные темы, а потом он начал намекать на то, что относится ко мне не только, как к знакомой по переписке и что очень хотел бы со мной встретиться, когда выйдет на свободу.

Самое страшное, что и я начала испытывать к нему странные, нежные чувства. Такого со мной никогда не было, я весьма прагматичный и рациональный человек. Никакой любви с первого взгляда и прочей мишуры в моей жизни не было никогда. А тут что-то странное творилось.

Плюс ко всему я замужем, растет сын. Я несколько раз пыталась свести нашу переписку на нет, но через некоторое время вновь отвечала на сообщения.

Почти два года продолжалась наша переписка, потом он пропал почти на месяц, а затем вдруг неожиданно написал, что он на свободе и стал настаивать на встрече. Подруга, которой я рассказала о нем, крутит пальцем у виска и отговаривает от опрометчивого шага. А я, кажется, влюбилась и очень хочу увидеть его. Не знаю, как быть и стоит ли ему верить.

Рамблер: главные новости