Прошу совета: "Живу с больным эпилепсией ради статуса"

В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

"Живу с больным эпилепсией ради статуса"
© depositphotos.com

Живу со вторым мужем, который ко всему прочему болен эпилепсией, ради того, чтобы быть в нормальном социальном статусе. У нас же как заведено: если женщина с детьми без мужика, то с ней явно что-то не так. Я не хочу, чтобы обо мне говорили, что я одиночка никому не нужная и прочие гадости. Вот и посчитала, что лучше с мужем - каким никаким - чем совсем без него.

Мне ведь за 50 лет уже, кому я нужна, да еще с детьми, и уже внуки есть. Проблема в том, что я его никогда не любила, и не полюблю. В моем сердце навсегда первый муж, отец моих детей.

Женщины, кто матери, меня всегда поймут, что от мужчины, которого дети, вот он и есть твой родной любимый на веки вечные.

Не знаю, стоит ли мне и дальше жить поистине с противным мне человеком? Но мне его жалко до слез оставлять, ведь он приносит хоть какие-то деньги. Да и руки мужские в хозяйстве нужны.

Рамблер: главные новости