Личный опыт: почему я всегда выбираю мужчин помладше

Мне 42 года, и последние пять лет я встречаюсь лишь с мужчинами, которые значительно младше меня. Минимум - на семь лет. Например, моему нынешнему бойфренду 25 лет, и меня это абсолютно устраивает. И вот почему.

Почему я всегда выбираю мужчин помладше
© Кадр из фильма "Чтец"

Будучи в отношениях с ровесниками или мужчинами постарше, я постоянно с головой погружалась в унылый быт. Никаких развлечений, приключений и остроты! С молодыми любовниками все совсем наоборот. В них кипит страсть, они пытаются меня удивить и даже порой их некоторая неопытность меня не смущает.

К тому же есть и другой важный момент, - я не могу иметь детей, а брать ребенка из детдома не хочу. Молодой мальчик рядом помогает мне почувствовать себя нужной и любимой. Я понимаю, что в большинстве случаев покровительствую им, ну, в смысле даю им деньги на что-то, но мне это даже нравится, ведь я тоже хочу проявлять заботу.

Да и в конце концов рядом с молодым ты и сама чувствуешь себя не на 40 лет, а на все 20. Не могу даже смотреть на своих замужних подруг, которые побежали под венец еще в юности и с этой своей школьной "любовью" до сих пор. В основном все они давно перестали за собой ухаживать, постоянно ходят нервные и раздражительные, жалуются на своих благоверных, но уйти от них не хотят. Не понимаю, как можно так халатно относиться к своей жизни.

Конечно, мои романы не длятся слишком долго. Обычно через полгода это все заканчивается. Но я не расстраиваюсь и стараюсь быть счастливой в моменте.

Рамблер: главные новости