Прошу совета: "Меня раздражает ребенок мужа"

Мы познакомились с Олегом, когда он разводился со своей первой женой. Чувства вспыхнули быстро, вот уже три года мы вместе. Все у нас замечательно: пока живем гражданским браком, на следующее лето планируем свадьбу, подрастает дочка.

"Меня раздражает ребенок мужа"
© depositphotos

Но проблема в том, что у любимого уже есть ребенок: сын Егор, ему сейчас 8 лет. Живет он с мамой, а Олег общается с ним по выходным. И мне приходится все выходные дни проводить и с его ребенком. Да и в планах на отпуск Егор у него всегда. Олег говорит, что его семья — я, дочь и сын. Поначалу я относилась к мальчику нейтрально, но в последнее время он начала меня просто бесить. Меня раздражает даже упоминание его имени! Может быть это банальная ревность, ведь он, сама того не понимая, крадет у меня Олега.

Я осознаю, что мое отношение к нему медленно, но верно трансформируется в ненависть. Что с этим делать, я не знаю. Олега очень люблю, хочу прожить с ним всю жизнь. При этом понимаю, что с его сыном придется общаться… Да и плохого он ничего не делал... Не знаю, как быть…

Рамблер: главные новости