"Признание любовника меня шокировало…"

В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

Мне 32 года. Я замужем. Семейная жизнь не такая сказочная. И в связи с непростыми отношениями с мужем я завела себе любовника. И вот уже как 2 года я изменяю.

Познакомилась в интернете с мужчиной. Решили встретиться. Понравились друг другу. И всё так завертелось, закружилось. Прогулки, рестораны, цветы, море внимания и любви. Всё это было. Не было только интимной близости.

Спустя время я поняла, что влюблена и жить не могу без этого человека. И стала проявлять инициативу, так как в постель он меня не тянул. Он наотрез отказывался от близости. Устраивал разные свидания, но только не интим.

Я стала думать, что он что-то скрывает. Как-то раз ужинали и решили поговорить. В итоге он признался, что у него ВИЧ. Сказать, что его признание меня шокировало – ничего не сказать! Меня оно просто убило. В тот вечер мы оба рыдали. Он не хотел меня терять, и я тоже. Он мне сразу сказал, что примет любое моё решение.

Было тяжело, но мы продолжали встречаться. Я постоянно об этом думала. Но решилась. Настояла и у нас всё произошло. И теперь у нас полноценные отношения. Он безумно боится меня заразить и всё делает для того, чтобы этого не произошло.

Люблю его безумно. Пыталась бросить, но он говорит, что не может без меня и предлагает встречаться без близости. Он говорит, что ему приятно со мной и что любит. Умираю без него, плачу и не могу уйти… Что делать, не представляю!