Прошу совета: "Я устала быть любовницей"

В рубрике "Прошу совета" редакция Рамблера публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

Я знала, что у него есть жена с первого дня нашего знакомства. Но ничего не могла с собой поделать - влюбилась и все тут. Мы познакомились на родительском собрании в школе, мой сын и его дочь одноклассники. Жена Н. постоянно в командировках, поэтому ей не до детей и... не до мужа.

Поначалу мы с Н. общались только о детях, но как-то раз он позвал меня на кофе, и мы провели ночь вместе. А потом еще одну, и еще одну. И вот наш роман длится уже два года. Мы стараемся видеться хотя бы раз в неделю, но с тех пор, как его жена сменила работу и стала гораздо реже уезжать из города, появились проблемы. Мы живем в небольшом городке, поэтому встретиться с ней можем, где угодно. Н. говорил, что давно не любит жену, но не может оставить ее из-за ребенка. А мне кажется, что лучше уж пусть родители разведутся, чем чадо будет наблюдать за их постоянными скандалами, а скандалят они часто.

У моего сына отца вообще никогда не было, этот ублюдок ушел от меня на шестом месяце. Н. уже стал ему как папа, и я бы очень хотела, чтобы у нас была семья. Но он наотрез отказывается уходить от супруги. А я не могу его оставить, потому что это самые сильные чувства в моей жизни. Но его постоянные отговорки, встречи на пару часов и то только ради секса, и сброс звонков от меня просто убивают. Мне уже 35 лет, я не хочу играть в эти игры. А он как будто не слышит меня и постоянно лишь кормит обещаниями. Подруги говорят, что он меня использует, но я верю им. Мы ведь столько прошли вместе! Я поддерживала его во время смерти матери, даже на похороны хотела поехать. Н. для меня сейчас действительно самый дорогой человек на свете после сына. Но кто я для него?

Рамблер: главные новости