Откровения любовницы: "Совершенно не думаю о его жене"

"Часто читаю на разных форумах, как люди предъявляют упреки любовницам. Пишут одно и то же: "Ах, подумайте о его жене!" Так вот, я - любовница, и о жене своего мужчины не думаю совершенно. С какой стати я должна переживать за какую-то левую бабу? Я-то тут при чем, может, мне объяснит кто? Давайте я лучше буду беспокоиться о себе? Если я хочу покувыркаться в постели с мужчиной, меня будет волновать только, хочет ли этого мужчина, а не душевные драмы посторонней тетки. И вообще, достаточно зайти на сайты знакомств - каждый первый мужчина после 30 там женат и при этом "в активном поиске". Почему вдруг я должна биться за сохранение чужой семьи? Там два взрослых человека, пусть сами сохраняют, если им надо. Я не хочу грузиться их проблемами. Если мужику безразлично на жену, я в этом точно не виновата.

Я даже обрываю мужчину, когда он пытается мне на жену жаловаться, потому что мне плевать. Вообще жены должны отдавать себе отчет, что в России изменяет 95% мужей. Надо снять розовые очки и радоваться, если муж изменяет с постоянной здоровой любовницей, а не покупает фей на разных сайтах. Поверьте, у меня тоже хватает проблем, и мне с ними никто в случае чего не поможет."

Рамблер: главные новости