Ещё
Девушка рассказала о самых странных свиданиях
Девушка рассказала о самых странных свиданиях
Любовь
Выявлена формула похудения без диет
Выявлена формула похудения без диет
Здоровье
Как подобрать челку по форме лица
Как подобрать челку по форме лица
Красота
«Метаболизм меня не простит»
«Метаболизм меня не простит»
Звёзды

Прошу совета: «Гражданский муж не называет меня женой при друзьях» 

«Гражданский муж не зовет меня женой при друзьях»
Фото: Кадр из сериала "Гражданский брак"
В рубрике "Прошу совета" редакция «Рамблера» публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.
Живем с мужем три года практически душа в душу, почти никогда не ссоримся, все у нас хорошо, и тут выяснилось, что это я считаю мужем, а он меня женой не считает. На днях попала в очень неловкую ситуацию, были вместе на свадьбе у его близких друзей, и в разговоре с одной из приглашенных я обмолвилась — да вот мы с мужем, а она уставилась на меня непонимающим взглядом — каким таким мужем, мол. Оказывается, он никому никогда не говорил, что я ему жена. Девушка, подруга, встречаемся, но не жена и не живем. То есть все три года его друзья не знали, что он в браке вообще-то, хоть и гражданском. Мне было очень неловко, я не стала скандалить. Спрашиваю мужа, а он говорит, что тебе важнее — шашечки или ехать? Конечно, для меня главное — это семья, а не какие-то там бумажки. Но очень обидно. Как строить теперь планы и на что вообще рассчитывать? К маме возвращаться не хочется.
Видео дня. Звезды, известные всего одним хитом
Женский форум70
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео