Прошу совета: "У меня роман с женатым преподавателем"

В рубрике "Прошу совета" редакция “Рамблера” публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

Мы познакомились с Сергеем (имя здесь я заменю по понятным причинам), когда я училась на третьем курсе. Он сразу привлек меня своей харизмой и любовью к предмету. О философии не всегда удается рассказывать интересно, а у него получалось. Я не пропускала ни единой пары и в какой-то момент поняла, что влюбилась. И решила ему признаться. Не знаю зачем. Осталась после экзамена, специально пошла сдавать его самая последняя, и рассказала обо всем. Я не знала, как он отреагирует и ни на что не надеялась. В конце концов, ему далеко за 50, а мне 22, да и женат он ко всему прочему.

Выслушав меня, он не сказал ничего кроме "Пойдем". Уже через несколько часов мы лежали в моей кровати. Я не могла поверить, что это произошло, была безумно счастлива, но очень боялась, что все ограничится одной ночью. Вот только мы вместе уже два года. Точнее два года я нахожусь в статусе его любовницы. Я все еще студентка, поступила в магистратуру, чтобы чаще его видеть, ведь из-за жены нам удается встречаться лишь пару раз в неделю всего на несколько часов. Между нами огромная страсть и в то же время я вижу, как он серьезно ко мне относится. Как отец, которого у меня никогда не было. Недавно я лишь заикнулась, что устала от города, и он купил мне билет на море. Сам, конечно, поехать не смог.

Я люблю его, но все чаще начинаю задумываться о том, что от жены он вряд ли уйдет. Несмотря на то, что Сережа постоянно говорит мне о своих чувствах, он уважает супругу и просто не может так с ней поступить. Хотя как, уважая ее, он может изменять со мной, я тоже не понимаю. Запуталась, не знаю, как быть. Вы можете подумать, что я малолетняя... Но сердцу ведь не прикажешь. Я пыталась уходить от Сергея, пыталась встречаться с другими парнями, но никто так не трогает мое сердце, как он.

Рамблер: главные новости