Праздник лицемерия: "Сходила на встречу выпускников и ужаснулась"

Недавно сходила на встречу выпускников. Крайне была удивлена видом некоторых своих одноклассников. Многие встречи меня удивили. Расскажу об этом подробно.

"Сходила на встречу выпускников и ужаснулась"
© SM News

Бывший двоечник хвалится успехами

Был у нас в классе такой парень, Димка. Вечно дрался, получал двойки, девчонки над ним смеялись, учителя не любили. А теперь он заведует цехом на заводе. Говорит, сделал крутую карьеру. Ну у каждого свое мнение. У каждого свое восприятие мира. Интересно, что образования он так и не получил. При этом, ничто не помешало ему состояться в жизни.

Первая красавица прошла через три развода

Была у нас в классе Любка, первая красавица всего района. Сразу после школы быстро вышла замуж, родила. Развелась, снова вышла замуж. Снова родила. Теперь опять вышла замуж, уже за третьего. От мужчин устала жутко, на жизнь обижена, ничего толком не нажила. По внешнему виду - есть ощущение, что пьет.

Самый непопулярный мальчик сколотил состояние

Был у нас очень скромный мальчик, Вова. Много учился, ни с кем не дружил. После школы долго о нем ничего не было слышно. А оказывается, он поступил в институт в столицу. Стал преподавать, вырос в карьере, открыл свою школу, стал владельцем сети курсов. Выглядит отлично, просто не узнать. Занимается спортом, путешествует. Многие девчонки, которые ему отказали, сейчас кусают локти.

Бывшая подруга жалеет, что предала меня

Была у меня школьная подруга, Лариса. Она несколько раз сильно предавала меня за период нашей дружбы. Сама же и порвала со мной отношения. А на вечере подошла ко мне и извинилась. Сказала, что сейчас очень жалеет о своих ошибках. Все от нее отвернулись, друзей не осталось. Вот такие грустные судьбы бывают.