"Как я искала мужчину на сайте знакомств и что из этого вышло"

В рубрике "Личный опыт" редакция “Рамблера” публикует полезные советы от наших читателей. Обсудить эффективность совета предлагаем в комментариях.

"Как я искала мужчину на сайте знакомств"
© SM News

Однажды я решила сдаться перед уговорами подруги и зарегистрировалась на сайте знакомств. Там меня ждало море приключений. Обо всем по порядку.

Из возраста юной барышни я, мягко говоря, давно вышла, и потому идею знакомства в интеренете не рассматривала серьезно. Но опыт моей подруги ровесницы говорил об обратном. На одном из таких сайтов она нашла своего третьего мужа. Я, не долго думая, тоже решила попытать свое счастье.

У меня имелись стандартные исходные данные. Средний возраст, ребенок подросток, развод. Обо всем этом я честно написала в анкете. И тут началось самое веселое.

К моему удивлению, мне стали писать юные мальчики. Я сначала не понимала, в чем же дело. Оказывается, есть целая категория мужчин, которым нравятся женщины вдвое старше. Я даже встречалась с несколькими такими. Чаще всего это ребята из хороших семей, образованные. Но заводить длительные отношения с ними я не стала. Все же слишком разные интересы и кругозор. Мне с ними часто просто не интересно.

Есть на сайтах знакомств и другая привлекательная категория мужчин. Они часто тоже в разводе, с детьми, хотя много и без детей. Они ищут себе подругу по беседам, в свою очередь готовы помогать по дому, оказывать материальную поддержку, если в этом вдруг есть необходимость. С одним их таких мужчин я и начала отношения. Сейчас меня все устраивает, каждый из нас живет в своей квартире, переезжать я не планирую. Нравится, что мы даем друг другу нужную свободу. Брак оформлять не собираюсь, мне это не нужно. Хороший человек, с которым мне интересно. Всем довольна, всем рекомендую сайты знакомств.