Прошу совета: "Хочу напроситься на корпоратив к мужу, он резко против"

В рубрике "Прошу совета" редакция “Рамблера” публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

Как же мне обидно! Я давно спрашивала у мужа про их корпоратив на работе, что там, как, когда. Он или отмалчивался, или отвечал что-то невразумительное, в общем, тянул резину как мог. В конце концов я добилась своего и выяснила, что - да, на корпоратив он идет, но в этом году без меня. Объяснил, что компания экономит расходы и вечеринка только для сотрудников, без жен и мужей. Я уверена, что он мне нагло врет. Не поленилась, залезла в соцсети, нашла прошлогодние фотки, посмотрела, кто там отмечен из жен, прошла посмотреть их профили и статусы и обалдела! Девчонки вовсю покупают наряды и гадают, кто из музыкантов будет выступать. Для меня это шок и обида. То есть мой муж меня обманул и просто не хочет брать с собой. Я схожу с ума от ревности и не знаю, что делать - закатить скандал прямо сейчас или заявиться туда тайно, посмотреть, на кого он меня променял, и устроить бучу там?

Рамблер: главные новости