Как я шефу интимные послания писала – история о забавной ошибке

В сентябре у нас с мужем годовщина свадьбы. Мы решили ее отметить дома, устроив себе романтик с возможным продолжением. Захотелось разнообразить наши отношения, внести некую перчинку, а то за годы совместной жизни, успели насытиться друг другом.

Как я шефу интимные послания писала
© AstroMeridian.ru

Только заранее договорились, что за «концертную программу», буду отвечать я, а он за её спонсорство. Хорошо изучив разные сайты, я разработала свою программу нашего вечера.

Но мне захотелось погорячее, возможно повторить сюжет из «50 оттенков серого». Я знала, что мой муж оценит такой формат, ведь никогда не был против всевозможных новшеств.

За день до празднования годовщины, я решила разогреть своего благоверного перепиской, ласковым фразами. Он на работе, я тоже. Интригующе. Мы раньше часто переписывались так, чтобы внести огонька в серые будни.

И вот пишу ему одно смс. «Мой мавр. Я пылаю и горю». Следующее – «Становится жарко, сейчас бы раздеться догола». И следом третье – «Если что, ты знаешь, где меня искать». Довольная сижу жду, что же мой муж ответит.

Проходит полчаса. Тишина.

«Странно, - подумала я - так занят прям?»

Через два часа тоже ничего. Звоню мужу сама.

- А что это мы не отвечаем любимой?

- В смысле? – Удивляется муж.

- Ты получал мои смс? – Спрашиваю я.

- Какие?

На этом наш разговор прерывает шеф. Он зашёл в мой кабинет. Смотрел на меня пристально, где-то с удивлением, где-то с ухмылкой.

«Наверное, опять хочет лишить премии,»

- промелькнула мысль в голове.

Но лучше б тогда он лишил меня двух премий, чем чувство стыда, которое мне предстояло пережить.

- Синицына, я надеюсь вы пылаете и горите от повышенной работоспособности? - Спросил шеф.

Я обомлела.

- Что? - Заторможено переспросила я.

- Я так понимаю, весь поток ваших безудержных эмоций был отправлен мне случайно? Займитесь, пожалуйста работой, а не глупостями, - поспешил покинуть мой кабинет шеф.

В полном шоке я захожу в «Отправленные» и зависаю на ровном месте. Оказывается, все эти смс я действительно отправила шефу. По ошибке! Любимый подписан в моем телефоне «Муж», а следом за ним идёт контакт «Муженко», а это тот самый босс.

В спешке я просто случайно выбрала из контактов его вместо мужа. И всё бы ничего, если бы моему начальнику не было бы сильно за 60. Очень неудобно получилось.

Но с другой стороны, хорошо, что я не попросила своего мужа в смс все атрибуты и элементы костюмов купить для романтика, а то бы точно шеф подумал, что я извращенка.

Но так или иначе, а извиниться перед босом пришлось. Как говорится, 5 минут позора - вечная слава. Теперь перед каждым корпоративом шеф доверяет мне всю творческую часть, но при этом с улыбкой приговаривает:

- Ты, Синицына, у нас - творческая личность, так сказать, горячая. Лучше тебя никто не придумает.

А я и не отрицаю. Просто мило склоняю голову и ухожу в себя, ведь это – наш с шефом секрет.