"Я таю от женатого мужчины..."

В рубрике "Прошу совета" редакция “Рамблера” публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

Фото: AstroMeridian.ru

С недавнего времени я работаю администратором на ресепшн в элитном фитнес-клубе. Мне двадцать пять лет. В плане посетителей работа очень многогранная и интересная. Мужчины у нас занимаются разные.

В этот фитнес-клуб меня порекомендовала подружка Яна, она уже работает здесь не первый год. Сотрудница у них ушла в декрет, вот меня и взяли на ее место. Янка прожужжала мне все уши, рассказывая, какие к ним ходят достойные мужчины, и как удачно можно найти вариант для замужества. Именно такими аргументами она и убедила меня настолько, что я оставила свою прежнюю работу в магазине и устроилась в фитнес-клуб.

Буквально через пару недель с начала моей работы на ресепшн я стала замечать, как по-особому смотрит на меня один из посетителей. Навела о нем справки – зовут Павел Петрович, ему почти пятьдесят лет, хотя он выглядит значительно моложе, банкир, женат, двое детей.