Прошу совета: "15-летняя дочь сбежала из дома ко взрослому парню"

В рубрике "Прошу совета" редакция “Рамблера” публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

"15-летняя дочь сбежала ко взрослому парню"
© Кадр из фильма "Лолита"

Моя 15-летняя дочь сбежала из дома ко взрослому парню.

За последний год наши отношения с дочкой из дружеских и доверительных превратились в настоящий ад. Конечно, это подростковый период, и я была к нему готова, но не думала, что все будет настолько плохо.

Я нашла у нее в куртке пачку сигарет, и она даже не пыталась оправдаться, сказала: "Да, я курю, и что? Ты ведь тоже куришь". Но извините, сколько лет мне, и сколько этой пигалице? Потом она начала заявляться домой на час позже обычного, причем так происходило ежедневно. Мы с отцом и наказывали ее, и орали, но ничего не помогает. Она как будто не слышит.

В последний раз из-за ее визита за полночь мы поругались так, что дрожали стены. Она кричала, что самостоятельная, что мы ей не указ и что вообще у нее есть парень, которому 25, и к которому она сбежит. Я не восприняла ее слова всерьез. Подумала: "Ой, напридумывала парня какого-то". Дочка-то моя не сказать, что красавица, не ухаживает за собой, одевается странно, никогда бы не поверила, что она встречается со взрослым мужчиной. Но оказалось так и есть.

Вчера она весь день не появлялась дома и не отвечала на звонки. Подруги ее сказали, что да, действительно, есть некий Олег, у которого она сейчас живет. А мне просто интересно, чем этот Олег думает? Он за совращение малолетних сесть хочет или что? Или она соврала ему насчет возраста?

Совсем не знаю, что делать. Подружки ее наотрез отказываются говорить, где этот мужик живет. Я написала ему ВКонтакте, нашла его у нее в друзьях, он не отвечает. Оно и понятно. Очень боюсь потерять дочь. Неизвестно, какую он ей там лапшу на уши вешает.

Рамблер: главные новости