"Я отдаю все деньги гадалке"

В рубрике "Прошу совета" редакция “Рамблера” публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

"Я отдаю все деньги гадалке"
© Кадр из сериала "След"

За один год я потеряла все свои сбережения, автомобиль, чуть не продала квартиру и едва не развелась с мужем. А все из-за того, что начала ходить к гадалке.

Возможность узнать свою судьбу мне всегда казалась крайне привлекательной, и однажды подруга посоветовала мне одну гадалку. Поначалу я не видела смысла к ней обращаться, ведь в моей жизни было все хорошо, но в какой-то момент началась страшная черная полоса. На работе меня начали травить, муж начал пить, мне приходилось в одиночку воспитывать двоих детей и при этом зарабатывать деньги. В какой-то момент мне показалось, что я не живу, а существую, и я решила обратиться к гадалке. Она сказала, что на меня навела порчу моя бывшая подруга, возлюбленный которой стал в конце концов моим мужем.

Я не рассказывала гадалке эту историю, поэтому я действительно поверила в ее экстрасенсорные способности. Она попросила крупную сумму за то, чтобы избавить меня от порчи. Конечно, я тут же принесла деньги, хотя их и так было крайне мало. Но черная полоса не прошла.

Она начала просить денег все больше и больше под совершенно разными предлогами, и я верила в это как ни в чем не бывало. Отдала ей все накопленное, продала автомобиль, чтобы она избавила мужа от алкогольной зависимости, и даже была готова взять кредит, чтобы продолжить консультации с ней. Мне кажется, она меня загипнотизировала.

Из гипноза удалось выйти самостоятельно. Точнее с помощью старшей дочки, которая с нами сейчас не живет. В конце прошлого года она приехала домой и ужаснулась. Я ей все рассказала, после чего она так на меня накричала, что я как будто очнулась ото сна. Вот только как теперь дальше жить? Думаю, может стоит пойти в полицию, рассказать о ее мошенничестве. Но вернут ли они мои деньги? Хочется верить в это, но мне кажется в органах даже дело заводить не станут...

Рамблер: главные новости