"Я девушка "с прицепом". Скрываю от мужчин своего ребенка"

В рубрике "Личный опыт" редакция «Рамблера» публикует истории от наших читателей. Обсудить ее предлагаем в комментариях.

"Я скрываю от мужчин свой "прицеп"
© РИА Новости

Я девушка "с прицепом". Поэтому уже несколько лет мне приходится скрывать от мужчин своего ребенка.

Я родила в 25 лет. Забеременела случайно, поэтому отец ребенка испарился сразу же, как только узнал о беременности. Я и сама не хотела рожать, но родители настояли. Сказали, что, если сделаю аборт, потом буду жалеть. Но, если честно, сейчас я жалею только о том, что родила.

Моей дочке уже пять лет. За это время у меня было несколько недолгих романов и несколько довольно продолжительных. Но ни один мужчина не знал о том, что у меня есть ребенок. Я сознательно не рассказываю о нем после одной истории.

Спустя несколько месяцев после родов я познакомилась с замечательным, как мне казалось, парнем. Он был на пару лет младше, но меня нисколько это не смущало. Тогда мне казалось, что я впервые полюбила кого-то по-настоящему. Мы встречались уже полгода, и я решила рассказать ему о дочке. Он всегда говорил, что очень любит детей, поэтому я не сомневалась в его положительной реакции. В итоге он обозвал меня лгуньей, сказал, что ему "не нужна баба "с прицепом" и больше мы никогда не виделись.

С тех пор, если у меня завязывается роман, о своем ребенке я не рассказываю. Иногда оставляю ее у бабушки с дедушкой, иногда у сестры. Они рады понянчиться с ней, а я могу тем временем построить нормальную личную жизнь.

Все шло хорошо, и никто из ухажеров о моем вранье не знал. Но сейчас у меня завязались довольно серьезные отношения и, кажется, мой мужчина хочет сделать мне предложение. Более того, в скором времени он намерен переехать в США и уже не раз спрашивал меня, поеду ли я с ним. Я очень хочу! Это ведь огромные возможности. Но вот, что делать с ребенком я еще не решила. Да и как он отнесется к нему?

Рамблер: главные новости