"Муж не устраивал в постели, и я предложила ему свободные отношения"

В рубрике "Личный опыт" редакция «Рамблера» публикует истории от наших читателей. Обсудить их предлагаем в комментариях.

Муж уже очень давно не устраивал меня в постели. И я решила, что с меня хватит.

Мой супруг был у меня первым и последним мужчиной в сексуальном плане. Возможно, именно поэтому мне 15 лет казалось, что у нас все в порядке с интимной жизнью. Отсутствие прелюдий и оргазма, половой акт длиною максимум в 10 минут – все это я воспринимала как норму. Для меня секс стал действительно каким-то супружеским долгом. Я думала, - надо, значит, надо. Но либидо ведь не обманешь.

В январе я уехала в отпуск с подругой. Там познакомилась с привлекательным мужчиной и решила с ним переспать. Да, я изменила мужу. Но я нисколько не жалею об этой измене. Я наконец-то узнала, что такое нормальный секс. Я впервые получила от этого действа удовольствие. Впервые! А ведь мне уже 37 лет. По возвращении домой о своей интрижке решила не говорить супругу. Как говорится, меньше знаешь… Но у меня созрел план – предложить ему свободные отношения. Как человек и супруг, если не касаться темы интима, он меня абсолютно устраивает. Детей любит, деньги зарабатывает, подарки делает, даже голос не повышает. Все вот в нем хорошо, честно, но секс – не его конек. К тому же за столько лет совместной жизни он наверняка не раз хотел переспать с другой женщиной. Ну и пожалуйста, вперед и с песней. Я думала, он будет только рад. Но ошиблась.

Выпалила ему все как на духу. Что он меня не удовлетворяет, что я устала и все-все-все. В итоге он впервые за всю совместную жизнь начал на меня кричать, собрал вещи и хлопнул дверью. Дома не был уже три дня, на телефон не отвечает. Друзья его меня тоже игнорируют. Вот и что теперь делать? Все требуют правды и честности, но никого ни то, ни то не устраивает.

Рамблер: главные новости