Прошу совета: "Муж скрывает от меня пин-код карты. Это нормально?"

В рубрике "Прошу совета" редакция “Рамблера” публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

"Муж скрывает пин-код карты. Это нормально?"
© depositphotos.com

Мы с мужем в браке всего три года. За эти три года я ни разу не работала, решила стать домохозяйкой. Точнее супруг настоял на этом. Сказал, что будет меня обеспечивать, а я займусь домом и детьми. Меня все устраивало.

До недавнего времени он получал зарплату наличными, и каждый месяц выдавал мне определенную сумму. Но пару месяцев назад он устроился на новую работу и получил банковскую карту, пин-код от которой тщательно от меня скрывает.

Я хотела взять ее и пойти в супермаркет, так он выхватил ее у меня и сказал, что съездит за продуктами сам. Неделю назад мы ужинали в ресторане с друзьями. Когда нам принесли счет, он расплачивался картой и закрывал от меня рукой цифры, которые вводил. Позже он сказал, что на самом деле скрывал пин-код от официанта, но официант в нашу сторону даже не смотрел.

Чтобы окончательно убедиться в своих домыслах, посреди рабочего дня я приехала к нему в офис и попросила карту, чтобы сходить к стоматологу. Он сказал, что карту мне не отдаст, и чтобы я потерпела до выходных, - сходим вместе.

Я не сдержалась и закатила скандал. Как можно так не доверять собственной жене?! Муж скрывает пин-код карты. Разве это нормально?! Он сказал, что я истеричка и сама себе все надумала, а карта нужна ему самому. Я спросила, почему он не может тогда переводить деньги на мою карту, на что он не смог ответить.

Не понимаю, то ли он жадный стал, то ли правда не доверяет мне почему-то. Ладно бы у него там миллионы лежали, но ведь нет.

Рамблер: главные новости