Наболело: "Они орут, бегают, рвут обои. Я их ненавижу"

В рубрике "Личный опыт" редакция «Рамблера» публикует истории от наших читателей. Обсудить их мы предлагаем в комментариях.

"Орут, рвут обои. Я их ненавижу"
© Кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"

За время карантина ко мне пришло осознание, я - ужасная мать.

До того, как началась эта чертова пандемия, все было в порядке. Мы с мужем на работе, дети, их у нас трое и все дошкольники, - с нянями, бабушками, в детском саду. Виделись с ними только вечером и по выходным, и это было прекрасно. Но кто бы мог подумать, что проводить с детьми круглые сутки - попросту невыносимо.

Они и раньше были непослушные, бабушки их разбаловали, а теперь стали просто какими-то маленькими тиранами. На улицу мы их не выпускаем, в этом плане я строга, и из-за этого они воют невыносимо каждый день. А вы можете себе представить, что это такое, когда одновременно кричат трехлетний ребенок и двое пятилетних детей? Они орут, бегают по квартире и даже рвут обои! В съемной квартире! Из-за детей нам согласились сдать эту квартиру лишь под очень большой залог. А теперь мы остались без денег!

Мне порой кажется, что я их ненавижу, детей своих. Ладно бы муж еще помогал с ними справляться, так он как танк, делает вид, что ничего не происходит, уткнется в телик и все. У меня есть острое желание бросить все это, психануть, сесть в машину и уехать на дачу. Одной. Вчера у меня почти что случился нервный срыв, я уже начала собирать вещи, но муж не пустил. Сказал, что я не могу водить в таком состоянии. Но вряд ли он заботился обо мне, просто понимал, что один с детьми не справится.

Очень надеюсь, что в конце апреля карантин закончится. Иначе я даже представить боюсь, что со мной будет.

Рамблер: главные новости