Наболело: «Я устала прощать своего мужа»

В рубрике "Прошу совета" редакция “Рамблера” публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

«Я устала прощать своего мужа»
© depositphotos.com

Моя проблема заключается в том, что я постоянно прощаю измены своего мужа. Ему по работе часто приходится ездить в командировки в разные города России. Со временем я стала замечать, что муж перед поездкой много времени проводит за компьютером. Посмотрев историю браузера, наткнулась на сайт знакомств, на котором, как оказалось, он является постоянным посетителем.

Я приняла решение серьезно и спокойно поговорить с мужем об этом. Он мне сказал, что сайт знакомств помогает не грустить на новом месте, общаться с людьми, и ни о какой интимной близости даже не может быть и речи. Мне до последнего хотелось в это верить, потому что тогда я была в положении.

Через некоторое время любовницы мужа стали периодически присылать мне переписки, в которых я явно узнавала манеру его общения. К слову, интим в этих сообщениях присутствовал. Мне было больно и обидно, хотелось собрать вещи и просто уйти. И в то же время я не могла себе представить жизни без него. После очередного скандала он мне пообещал, что будет исправляться. И я поверила и простила его вновь.

Тяжелее всего было, когда он заразил меня венерическим заболеванием. В тот момент мой муж чуть ли не плакал и просил прощения на коленях.

Не так давно у нас родился второй ребенок. До сих пор я периодически узнаю об очередных изменах. Не такой жизни я хотела для себя. При всем этом, я не могу уйти, потому что люблю мужа, и верю, что он изменится. И я также не могу оставить двоих детей без отцовской любви. Не знаю, что мне делать и куда идти.

Рамблер: главные новости