Личный опыт: «Я изменяла всем, с кем была в отношениях, и не жалею об этом»

В рубрике "Личный опыт" редакция «Рамблера» публикует истории от наших читателей. Обсудить их предлагаем в комментариях.

«Я изменяла всем, с кем была в отношениях»
© Кадр из фильма «Девушка в поезде»

Мне 40 лет. И я изменяла всем, с кем была в отношениях, о чем не жалею.

Началось все еще со школы. Я пользовалась популярностью у мужчин с юности, и мне это страшно нравилось. В 18 лет у меня был роман аж с тремя сразу: с одноклассником, коллегой брата и взрослым состоятельным адвокатом. Что интересно, никто из них друг о друге так и не узнал.

Вся эта романтика и любовь мне всегда были чужды. Две подруги вышли замуж "по любви", и в итоге развелись с мужьями из-за того, что те не могли нормально заработать. Я же всегда получала все, что хочу от нескольких мужчин сразу, и должна сказать, это крайне удобная схема: от одного - постель, от другого - деньги, от третьего - повышение. Что еще надо?

Признаюсь, в 25 лет я все-таки решила попробовать вступить в брак, но это скорее была авантюра, - мне просто было интересно, насколько меня хватит. Прошло три месяца, мы съездили в свадебное путешествие, сняли квартиру шикарную, и тут мне стало скучно. Муж пылинки сдувал во всех смыслах, но надоел он мне ужасно. А вот друг его понравился. Хотя вряд ли можно назвать другом того, кто клеится к твоей жене еще на вашей свадьбе.

Наш роман с этим "другом" продлился пять лет. К слову, он тоже был женат. Муж до последнего ничего не знал или делал вид, что не знает. Правда вскрылась после моих родов, - ребенок оказался от любовника, и супруг как будто почувствовал это еще в день его рождения. Втихаря сделал ДНК-тест, отправил мне его результаты по почте и подал на развод. Впрочем, его можно понять. С любовником у нас в итоге тоже ничего не вышло, он остался со своей женой. Видится с сыном, конечно, время от времени, деньги присылает, но не более.

С тех пор я поняла, что брак - это точно не мое. Продолжила встречаться с несколькими мужчинами, так происходит и по сей день. Не вижу в этом ничего предосудительного. Как по мне, любой человек в праве жить так, как ему заблагорассудится. Кому-то - муж в 20 лет один и на всю жизнь. Кому-то - много мужчин. Единственное, от сына утаить такое не получается. Он пытается со мной какие-то профилактические беседы проводить, говорит, что так жить ненормально, но я с этим не согласна. Мужчины сами постоянно изменяют своим женам, так а почему женщины изменять не могут? Уж лучше так, чем быть дурой, которая верит каждому вранью своего "благоверного" и жует лапшу с ушей.

Рамблер: главные новости