Личный опыт: "Ушла от хорошего мужа и ненавижу себя за это"

"Рамблер" публикует реальные истории читателей, которые хотят поделится своим опытом или ждут поддержки.

Личный опыт: "Ушла от хорошего мужа и ненавижу себя за это"
© Кадр из сериала "Развод"

Уже просто не могу держать это в себе. Вот уже семь лет я каждую ночь ложусь спать с сильной душевной болью. Не могу себя простить и отпустить ситуацию.

У меня был хороший, умный, воспитанный муж, который очень сильно меня любил. Это меня и сгубило. Я дура вообразила, что раз он меня так сильно любит, то я, такая прекрасная, заслуживаю мужа гораздо лучше, чем он.Поэтому и ушла.

Конечно, лучше мужа я не нашла, но, кода осознала свою ошибку и попросила прощения, он меня простить не смог. Сказал, что не может, потому что я лишила его жизни с любимой женой. Он женился второй раз, но, думаю, что ее не любит. А я убиваюсь без конца, плачу, понимаю, что себя гроблю, но ничего не могу поделать. Ненавижу себя за это.

После курсов психотерапии становится чуть легче, но очень скоро все повторяется снова. И это при том, что у меня есть работа, подруги и я стараюсь не сидеть без дела. Что делать не знаю, но всем советую хорошо подумать, прежде чем рушить нормальный брак.

Рамблер: главные новости