Прошу совета: «Он даже не обеспечил нас квартирой»

В рубрике "Прошу совета" редакция “Рамблера” публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

«Он даже не обеспечил нас квартирой»
© Кадр из фильма «Осенняя соната»

Я всегда хотела лучшего для своей дочери, поэтому всегда с критикой относилась к мужчинам, с которыми она заводила отношения. Она умная, красивая, готовит и убирает. А что от жены-то требуется еще? Я всегда надеялась, что у нее будет достойный муж, который будет много зарабатывать. Нам не нужен был миллионер с личным самолетом, а хотя бы толковый мужчина, который умеет зарабатывать деньги. В итоге все мои страхи воплотились в жизнь.

Дочь влюбилась в какого-то офисного работника со средней зарплатой в нашем регионе. Парень переехал из поселка в город покрупнее и нашел себе работу. Я сразу насторожилась, потому что поняла, что больше ему и не надо. Сколько пыталась отговорить дочь, все равно не получилось. Он недавно сделал ей предложение и предлагает жить в съемной квартире. Я боюсь за свою дочь и не хочу, чтобы она всю жизнь ютилась с ним в маленькой "однушке" или переезжала по съемным квартирам. Он даже не обеспечил нас квартирой, а как он сможет содержать жену и ребенка? Я ей уже прямо сказала, что она такого не достойна, а она обижается и не хочет со мной общаться. Не могу понять, как сказать ей и объяснить, что никакого будущего у него с этим мужчиной нет. Она все равно это поймет рано или поздно, но потом уже будет связана с ним замужеством и ребенком. Не хочу, чтобы моя девочка страдала и жалела о прошлом.

Рамблер: главные новости