Что делать, если партнерша слишком громко кричит во время секса

«Недавно начал встречаться с девушкой. Всё было отлично, пока не дошло дело до интима. Дело в том, что каждый раз, когда она находится на пике удовольствия, она начинает так кричать, что мне кажется, сейчас соседи полицию вызовут. У меня были отношения до этого и есть сексуальный опыт, но я всегда сталкивался со стонами, вздохами, но не с диким криком во весь голос. Я так испугался в первый раз, что у меня даже пропала эрекция. Попробовал ей сказать аккуратно, чтобы потише себя вела, но она отвечает, что не контролирует себя в этот момент. Боюсь приглашать ее теперь к себе в гости, соседи и так смотрят искоса».
Что делать, если партнерша кричит во время секса
© depositphotos.com

Арсений, 32 года

Здравствуйте, Арсений! То, что человек издает звуки в те секунды, когда ему очень хорошо, это нормально. В последние годы мы все больше замыкаемся в себе, отгораживаясь от других людей, и стараемся скрывать свои эмоции. Если же женщина проявляет их открыто – можно только порадоваться. Слов и жестов недостаточно для полного выражения эмоций. С первых же дней жизни, когда младенец только появляется на свет, он привыкает сопровождать звуками все сильные переживания, и наслаждение в том числе.

Сексуальное возбуждение требует разрядки, которая становится синтезом эмоций, прикосновений и звучащего голоса в том числе. Растущее удовольствие распространяется волной по телу и трансформирует дыхание в звук, но если оно не находит выхода, то остается в теле как зажим или психологический блок.

Однако речь здесь идет только о подлинном удовольствии. Иногда же любовницы инсценируют достижение пика наслаждения. Зачастую это связано с тем, что «в процессе» они выглядят и «звучат» не очень эстетично. Поэтому некоторым дамам проще изобразить мексиканские страсти, нежели отпустить себя в настоящее блаженство. Звук, который сигнализирует о том, что партнерша «на пике», как правило, не имеет ничего общего с манерными стонами, знакомыми нам по кино. Скорее он похож на крик самурая во время упражнения – гортанный и сдавленный, это и есть выход накопленной энергии. Поэтому если ваша любовница кричит очень активно, еще и со словами «ты – лучший!» или «мой зверь!», скорее всего, это «игра на публику». Возможно, таким образом она планировала впечатлить вас своей страстностью.

Вашим отношениям явно не хватает доверия, чтобы она смогла расслабиться полностью. Ну а если она действительно именно так реагирует на полученное удовольствие, вам остается только смириться и подыскать новое место для встреч – например, частный дом, где вам никто не помешает предаваться любовным утехам.