«Взяла кредит ради парня и осталась одна»

В рубрике "Прошу совета" редакция “Рамблера” публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

«Взяла кредит ради парня и осталась одна»
© Кадр из фильма "Белый олеандр"

Говорят, что когда любишь, нужно доверять человеку. Но теперь я точно знаю, что доверять нельзя никому. Мы три года были вместе, а год назад съехались окончательно. Я думала, что знаю своего парня, доверяла ему безгранично, мы же не просто пара, мы друзья и отношения наши начались с дружбы.

Где-то полгода назад он решил открыть свое дело и уговорил меня взять кредит на себя на два года, так как у него уже был один кредит и ему бы не одобрили второй. Я всегда не любила брать взаймы, но тут ничего не заподозрила и взяла, он очень сильно просил. И обещал, что если ничего не получится, то он продаст свою иномарку, у него новый солярис. Короче, он целиком вложил кредит в свой бизнес, а через месяц я узнала, что он мне изменяет.

Причем он не сильно шифровался даже, как будто хотел, чтобы я узнала. Конечно, был скандал, но я надеялась, что это просто ошибка. А парень заявил, что он любит эту девушку и вообще давно собирался мне сказать, что уходит, но не решался! После чего собрал свои вещи и ушел. Когда я заикнулась о кредите, он ответил, что машина ему нужна, а кредит не его, а мой, и вообще, это все уже теперь в прошлом, а у него новая жизнь. Теперь я осталась одна с кредитом в полмиллиона и в съемном жилье.

А он живет со своей новой женщиной, развивает бизнес в интернете и, судя по фото в соцсетях, они готовятся к свадьбе. Я его ненавижу и не понимаю, как можно было так поступить.

Рамблер: главные новости