«Практикую голодание»: 63-летняя Лайма Вайкуле поделилась секрет стройности

Лайма Вайкуле этим летом снова отдыхала в Юрмале, где она уже не первый раз организовывает фестиваль «Рандеву». В этом году она проводила много времени с Алла Пугачевой, Максимом Галкиным и их детьми. Супруги арендовали особняк по соседству с домом актрисы. Муж примадонны часто радовал поклонников видеороликами, на которых мелькали Алла и Лайма. Многие пользователи сети восхищаются стройность 63-летней артистки, и недавно она раскрыла секрет своей красоты.

Вайкуле поделилась секрет стройности
© Teleprogramma.pro

Общаясь с журналистами Вайкуле призналась, что не придерживается никаких диет. По ее словам, она просто малоежка. «Могу существовать вообще без пищи. Практикую голодание», - призналась певица. Она рассказала, что ее рекорд это 15 дней только на воде. И по словам артистки, тогда она испытала счастье. Она уверена, что в периоды голодания исчезают болячки, так как организм сам избавляется от ненужного. Лайма называет организм "умным компьютером". Также она пояснила, почему не ест мяса. По словам артистки, она не ест его с детства. Она заверила, что является вегетарианкой не из-за убеждений, а так как родилась с не любовью к мясу.

Напомним, что недавно певица поделилась снимком 30-летней давности. На ней молодая Вайкуле позирует с Ильей Резником и Раймондом Паулсом. Поклонники хоть и отметили, что артистка изменилась за эти годы, но признались, что сейчас она тоже выглядит великолепно. Лайма также удивляет необычными и стильными нарядами. Певица призналась, что все дизайнерские вещи, которые она приобретает, потом переделывает под себя. За несколько лет артистка обзавелась штатом портных, которые преображают все ее наряды, об этом она сообщила в интервью изданию "СтарХит".