Как есть и не поправляться

Диетологи говорят, для того, чтобы поддерживать себя в форме необходимо есть и не пропускать перекусы. Что предпочитают звезды в перерывах между завтраком, обедом и ужином?

Как есть и не поправляться
© BeautyHack.ru

Мадонна: кокосовая вода

Несколько лет назад Мадонна присягнула на верность кокосовой воде. Этот напиток стал настолько популярным, что даже подвинул с пьедистала смузи. Звезда пьет кокосову воду после тренировок для восстановления сил и в период между основными приемами пищи. Мадонна настолько преданна бренду Vita Coco, что даже инвестировала в его развитие $1.5 млн.

Виктория Бэкхем: водоросли

В рационе Виктории Бэкхем, вес которой не превышает 50 килограмм, преобладают овощи на пару. В качестве здорового перекуса дизайнер предпочитает водоросли. И это логично: калорийность морской капусты всего 5 ккал на 100 г. Кроме того, водоросли содержат огромное количество микро- и макроэлементов, а также столь необходимый нашему организму йод.

Селена Гомес: манго

Лучший перекус для Селены Гомес – манго. И диетологи говорят, что это отличный выбор. Манго снижает уровнень холестерина и нормализует работу сердечно-сосудистой системы. Плоды богаты клетчаткой, калием, витаминами С и А, а также антиоксидантами, выводящими токсины из нашего организма.

Леди Гага: мед

Кардинально сменившая имидж Леди Гага пьет кофе без кофеина, а к чаю предпочитает не сладкие пирожные, а натуральный мед. Говорят, что внушительный запас этого полезного и натурального продукта всегда есть у нее в гримерке. Гага уверена, что именно мед позволяет ей восстановить потраченную в течение дня энергию.

Риз Уизерспун: детское питание

Вместо обеда Риз Уизерспун предпочитает съедать несколько баночек детского питания. Этот же продукт служит для звезды еще и полезным перекусом. Этот секрет позволяет Риз сохранять свою великолепную форму.

Рози Хантингтон-Уайтли: суп-пюре

Обладательница идеальных пропорций Рози Хантингтон-Уайтли каждое утро готовит себе смузи из моркови, яблок, петрушки, капусты кале и огурцов. Вместо перекуса британская супермодель может позволить себе овощной крем-суп, к которому она не раз признавалась в большой любви со своих страниц в социальных сетях.

Гвинет Пэлтроу: прополис

Гвинет Пэлтроу – главный пропагандист здорового питания в Голливуде. Актриса призывает есть «правильную» пищу в своем блоге. Недавно звезда рассказала читателям, что чаще всего ее перекус состоит из сыра с прополисом или медом. Там же Гвинет поделилась секретом приготовления натурального бальзама для губ. Для этого актриса смешивает пчелиный воск, прополис, масло календулы и лаванды.

Джулия Робертс: капуста кале

Джулия Робертс выращивает для своей семьи капусту кале. Это отличный низкокалорийный источник бета-каротина, витаминов С и К, а также незаменимых аминоксилот и сульфорафана (вещества, блокирующего рост раковых клеток). Роберс добавляет капусту в салаты, или же просто употребляет, заправив ложкой оливого масла. Кстати, в капусте кале в несколько раз больше кальция, чем в молоке, а содержания белка в зеленом листовом овоще почти такое же, как и в говядине. Так что, спортсмены, берите на заметку.

Скарлетт Йоханссон:бурито

Скарлетт Йоханссон не раз говорила, что обожает поесть и практически никогда не отказывает себе в этом удовольствии. А предпочитает актриса мексиканскую кухню. Ее любимый перекус (а иногда и основной прием пищи) – буррито. Йохансон любит это блюдо в классическом исполнении: кукурузная лепешка, фасоль и острый перец. Но иногда актриса меняет ингредиенты на рис, авокадо томаты и острый соус.