Нелепые продукты для здоровья и гигиены женщины

Эксперты в области женского здоровья назвали 4 самых удивительных медицинских и гигиенических продуктов для женщин, о которых большинство, вероятно, ничего не слышало. Сложно представить, кому пришла в голову мысль создать… будильник для влагалища.

Нелепые продукты для здоровья и гигиены женщины
© depositphotos.com

Жевательная резинка для увеличения груди. Япония всегда была мировым лидером инноваций, но эта же страна выпускает на мировой рынок массу весьма странных и неоднозначных продуктов. К ним относится жевательная резинка, предназначенная для увеличения груди. Ее производители также утверждают, что их продукт снижает симптомы менопаузы, уменьшает уровень стресса и увеличивает выделения из влагалища. Естественно, что никаких научных исследований, подтверждающих такой эффект, не проведено.

Подушка вместо бойфренда. Мы уже слышали про джинсы и рубашки в стиле «бойфренд», а теперь столкнулись с подушкой. Она предназначена для одиноких девушек, которые хотели бы иметь иллюзию крепкого мужского плеча или груди в постели. Тем и объясняется форма данной подушки, которую так удобно обнимать. Особенно приятно, что эта подушка совершенно точно не будет храпеть вам в ухо по ночам.

Будильник для влагалища. Создатели этого продукта для женщин много думали над тем, как сделать утреннее пробуждение менее травмирующим для женщины. Они решили вместо будильника с резким звонком по утрам установить специальное устройство для влагалища, которое обеспечивает нежные вибрации по утрам.

Экстренный бюстгальтер. Нет, это вовсе не запасной бюстгальтер, который нужно всегда иметь под рукой в сумочке. Перед нами экстренный бюстгальтер, который выполняет функцию респиратора в чрезвычайных ситуациях. Другими словами, вы можете быстро снять его с вашей груди и надеть на лицо, чтобы обеспечить защиту от каких-либо отравляющих веществ в атмосфере. Утверждается, что женщины с таким бюстгальтером будут чувствовать себя значительно более уверенными в себе.