Хирург сделал из своей жены визитную карточку

Хирург Филлип Крафт имеет свою клинику в Майами. И его обожаемая 43-летняя супруга является самым главным "созданием" хирурга: Анна позирует в качестве модели, демонстрируя результаты операций в клинике мужа. По словам самой женщины, своим телом она довольна, ведь супруг помог сделать его идеальным.

Хирург сделал из своей жены визитную карточку
© anews.com

Пара вместе уже 21 год и за все время Анна перенесла операцию на груди, липосакцию, сделала подтяжку ягодиц и контурную пластику тела, откорректировала линию талии и живота, неоднократно делала инъекции ботокса и ввела филлеры в щеки и губы. Хотя изначально Анна думала, что остановится на нескольких процедурах по омоложению, она довольна, как выглядит ее тело.

"Филлип любит "ремонтировать" спортивные авто, мебель и больше всего - меня", - смеется Анна.

По словам самого специалиста, он всегда говорит своим клиентам: если они желают узнать, насколько Филлип хорош в деле, пусть глянут на его супругу.

Хирург считает, что сейчас, пройдя все эти корректировки, Анна в 43-летнем возрасте выглядит даже лучше, чем в день когда они познакомились. Пара начала отношения еще в 1995 году и это была настоящая любовь с первого взгляда. После свадьбы Филлип открыл свое дело, переехав с супругой в Майами. Сперва Анне не была интересна пластическая хирургия, но после того, как она родила первенца, а затем еще одного ребенка, ее тело изменилось.

Женщина была омрачена этим фактом и попросила мужа попытаться изменить ситуацию с помощью хирургии.

Это фото Анны после рождения детей и до каких-либо операций.

© anews

А так Анна выглядит сейчас.

© anews

По мнению супруги хирурга, ботокс и филлеры - неотъемлемая процедура для всех женщин, которые переступили рубеж 25 лет. Только так можно сохранить красоту надолго.