Медики рассказали об увеличении груди

Как известно, всем женщинам хочется быть красивыми, желанными и соблазнительными. Это естественно, ведь сама природа наградила их этими качествами.

Медики рассказали об увеличении груди
© МедикФорум

Но что же делать, если у одних они выражены более ярко, а у других – менее? Конечно, это не повод паниковать и считать себя недостойной мужского внимания и женского счастья! Это линия препаратов, позиционирующихся как средства увеличения объема молочных желез.

На различных сайтах в интернете можно найти довольно много информации относительно данного комплекса. Производители утверждают, что все средства являются натуральными и способствуют достижению поставленной цели. Однако нельзя с полной уверенностью утверждать, что после использования крема, лосьона или эмульсии грудь начнет расти как на дрожжах. На упаковке флаконов и баночек указано, что в их состав входят такие компоненты, как экстракт Пуэрарии мирифики (фитоэстроген), хмель, экстракт огурца, алоэ вера, экстракт хвоща, витамины А, С, Е и другие.

Сами по себе эти компоненты действительно оказывают благотворное воздействие на грудь, но, в основном, в плане подтяжки и повышения тонуса кожи. А вот говорить о заметном увеличении груди с уверенностью нельзя, хотя вы можете попробовать некоторые препараты на себе. Однако не советуем вам принимать капсулы внутрь, потому что, в отличие от кремов, являющихся более безобидными, таблетки могут нарушить баланс в вашем организме. Да и с косметическими средствами следует быть осторожными, вначале протестировав их на небольшом и незаметном участке кожи на предмет возможного возникновения аллергических реакций.

Считается, что более действенными способами коррекции форму груди является массаж и аутотренинг.