Диета Минделла для похудения

Хотите быстро сбросить пару килограммов и больше? Придерживайтесь диеты Минделла, принципы которой мы опишем ниже.

Диета Минделла для похудения
© Fiteria

Каждый должен знать, что единственный главный прием пищи за целый день -завтрак. Завтракаем мы, когда просыпаемся, а это значит, что между приемами пищи прошло немало времени и завтрак нельзя наверстать другими приемами пищи.

Во время диеты завтрак особенно важен, так как во время него нужно набраться энергии на весь день.

Лучше хорошо позавтракать, чем хорошо пообедать или же поужинать. Так что не нужно пренебрегать завтраком во время диеты.

Есть отличная смесь, которая подойдет тем, кто очень спешит по утрам на работу и ничего не успевает, а таких с уверенностью можно сказать много. Взять пищевые дрожжи, фруктозу, лецитин, ароматизированный низкокалорийный порошок, пару кубиков льда и все это залить в 250 мл нежирного молока, сока. И хорошенько перемешать в миксере одну-две минуты. В общем должна выйти смесь на 150 калорий.

Такую смесь также можно заморозить, просто поставить в холодильник и пусть она замерзнет. После того как эта смесь замерзнет, ее можно использовать как десерт.

Обед в диете дело не из легких. Быстрая еда, или еда из ресторанов — это враг любой диеты, хотя это кажется быстро и удобно, но в нашем случае от этого нужно отказаться. Теперь детальнее рассмотрим, что нужно употреблять в обеденное время. Маленькие порции (100-150 грамм) по вторникам, четвергам и пятницам. Не нужно забывать, что лимон и уксус убивает жиры. Так же консервированная в воде рыба, или же свежая рыба. Сырые овощи, один кусочек хлеба, 2 яйца или творог. На десерт фрукты, но не сильно сладкие. Если говорить о диете, не нужно употреблять сладкие фрукты, так как в них находится много углеводов, для диеты отлично подойдут кислые фрукты, в них меньше углеводов, и они будут активно бороться с жирами в организме.

Что касается ужина, ужин для тех, кто на диете, является не приемлемым, но это не обязательно, в нашем случае можно избежать этого правила. В будни можно будет есть птицу или же рыбу, вареную или жареную, только перед употреблением нужно будет удалять кожу. На выходных можно будет побаловать себя свежим фруктом, вареной картошкой. Так же можно будет приготовить себе мясо, варенное или же жареное, обязательно салат в больших порциях, а также приготовленные овощи.

Во время диеты нужно будет полностью воздержаться от алкоголя. Лучше всего пить обычную негазированную воду с лимонов. Негазированная вода заставит организм переваривать пищу намного быстрее, нужно знать, что в сладкой воде есть много углеводов, а углеводы, которые поступают с водой, в организме моментально переходят в жиры. Различные пищевые добавки можно принимать примерно 6 дней в неделю, отдыхом будет седьмой день недели. Если соблюдать все это, то в организме не будут скапливаться жиры, и можно будет о них забыть.