Самые странные бодибилдеры

Люди отправляются в спортивные залы, чтобы привести себя в хорошую физическую форму. Но некоторые любители физкультуры настолько влюбляются в тренажёры, что становятся профессиональными бодибилдерами. Среди таких увлечённых людей есть очень необычные спортсмены.

1. Барби Томас. Барби потеряла в детстве обе руки, однако это не стало для неё препятствием для занятий спортом. Сегодня женщине 40 лет и она известная бодибилдерша, хоть и выглядит непривычно.

2. Ромео Дев. Мужчина с редкой формой карликовости, его рост составлял всего 80 см. Для тренировок он использовал гантели весом 2 кг при том, что сам весил всего 9 кг. В 2008 году Дев попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый маленький бодибилдер. К сожалению, в 2012 году мужчина ушёл из жизни.

3. Гуннар Андерсон. Парень родился без правой грудной мышцы, и этого не было заметно, пока Гуннар не начал заниматься бодибилдингом. Сейчас его фигура выглядит великолепно, даже несмотря на асимметрию.

4. Мустафа Исмаил. Мужчина – настоящий фанат синтола. Введение этого препарата в мышцы неестественно раздувает их, а врачи вообще не рекомендуют прибегать к подобным средствам увеличения мускулом. Но, видимо, спортсмена это не пугает.

Рамблер: главные новости