Секс-скандал в московском World Class

Клиентка столичного фитнес-центра World Class на Пресне заявила о домогательствах.

Секс-скандал в московском World Class
© Соцсети

23-летняя Оксана ходит в спортзал на занятия йогой. После очередной тренировки девушка решила записаться на сеанс массажа. Многие спортсмены временами страдают от "забитости" мышц. Оксана исключением не стала, поэтому отправилась исправлять ситуацию сразу после тренировки.

По словам девушки, во время сеанса специалист промассировал ее левое бедро и затем внезапно "вставил палец". Оксана тут же остановила мужчину и покинула кабинет. Она сразу же направилась к стойке ресепшен с претензией, где ее выслушали и предложили в качестве извинения не включать стоимость массажа в счет.

Возмущенная Оксана решила предать историю огласке в соцсетях - и только после этого с ней на связь вышла администрация клуба.

Более того, работники фитнес-центра сообщили личные контакты девушки массажисту, от которого она сбежала — мужчина пытался загладить вину смс с извинениями.

В ближайшее время Оксана планирует подать в суд на обидчика и уже обратилась к адвокату.

World Class — сеть спортивных залов премиум- и люкс-класса. По всей России действует более 80 фитнес-центров этой компании. В частности, стоимость годового абонемента в столичном World Class Пресня составляет порядка 100 тысяч рублей.

Рамблер: главные новости