10 невероятных перевоплощений обычных девушек

Когда в следующий раз вам будет лень идти в тренажерный зал или захочется съесть пончик, загляните на страницы этих девушек в поисках мотивации. Они смогли измениться до неузнаваемости благодаря терпению, труду и правильно поставленным целям. BeautyHack собрал истории, которые доказывают: все возможно!

10 невероятных перевоплощений обычных девушек
© giphy

Марина Балмашева

Марина – счастливая мама семерых приемных детей! Несмотря на практически полное отсутствие свободного времени, ей удалось сбросить 58 кг, удивив всех своих преображением.

Марина признается: было трудно, иногда в ход шли «запрещенные» приемы (таблетки, чаи и другие «чудодейственные» пилюли). После всех экспериментов выбрала удобную и «здоровую» систему питания. Она не ест соленое, жирное, сладкое и мучное, употребляет пищу 3-4 раза в день, пьет много воды и считает калории. Результат на весах, да и выглядит она отлично.

Ксения Грехова

На страницу Ксении противопоказано заходить голодными – от фото с ПП-десертами организм начинает требовать все, что есть на снимке. Девушка похудела на 44 кг и делится своим опытом с другими.

Ксения учит, как избавиться от лишнего веса без стресса и говорит, что нужно спокойно относиться к пищевым срывам: «Если бы я все свои шашлыки, бургеры и посиделки с друзьями воспринимала так же, давно бы закралась в 4 стенах и следила за каждым граммом своего веса».

Оля, автор блога wuloy_pp

На фото один и тот же человек с разницей в 63 кг!

Ольга с удовольствием рассказывает подписчикам о своих секретах похудения, основах рационального питания, пользе круп и делится фотографиями «до» и «после», чтобы мотивировать других.

Мария Вистинская

Если вы думаете, что «широкая кость» – приговор, зайдите на страницу Маши.

Она никогда не была тростинкой и начала страдать от лишнего веса еще в десятилетнем возрасте. Замуж Маша выходила с «приданым» в 160 кг, а за время брака набрала еще 15. После развода девушка решила худеть. Путь к стройности длился больше четырех лет! Сейчас Маша помогает похудеть всем желающим и делает это абсолютно бесплатно.

Светлана, автор блога Hydey_130

Несколько лет назад стройная блондинка выглядела совсем иначе. В 23 она весила 130 кг, а единственной радостью девушки была еда! Светлана долго откладывала свое похудение «на завтра», пока не появились проблемы со здоровьем.

Только под угрозой хирургического вмешательства девушка полюбила куриную грудку, сняла «розовые очки» и посмотрела на проблему с другой стороны. Светлана уверена: процесс похудения идет гораздо лучше при отсутствии жалости к себе, разнообразии в питании и любви к окружающим.

Люба, автор блога hyudeyu_molodeyu

Люба до сих пор находится на пути к идеальной фигуре. Но ей уже удалось многое: минус 50 кг – серьезная заявка на звание «молодец года». Главной причиной своего лишнего веса девушка считает эмоциональный голод.

По ее словам именно нехватка эмоций привела к гигантской цифре на весах. В паре с неправильным пищевым поведением, привитом в детстве, смесь получилась атомная. Люба не стала мучать себя диетами, а начала искать источники положительных эмоций не в приемах пищи, а в катании на коньках, прогулках по парку. Она перестала думать о еде каждую минуту – и это победа.

Марта Марнуаз

Бывшая «пышка», а сегодня – сертифицированный коуч по питанию Марта Марнуаз похудела на 91 кг за год.

Кто до сих пор не верит, что так можно, просто обязан убедиться: правильное питание и грамотно составленное меню творят чудеса.

Анна Никитина

Анне 37 лет, но сегодня она выглядит лучше, чем 12 лет назад.

Все благодаря правильному питанию и 40 кг, которые «сделали ручкой». В постах девушка пишет: худеть было сложно, а еще сложнее – не есть на ночь. Для нее это было своеобразной формой расслабления после тяжелого трудового дня. От набегов ночной «жрицы» Аню спасает планка, хобби и душ. Бьютихакерам, вставшим на путь похудения, на заметку.

Рита Хоменко

Рита не стесняется выкладывать в сеть фото с неидеальным животом и открыто говорит о том, что все растяжки при ней.

Девушка похудела на 53 кг и готова доказать каждому: пп – это не дорого, не скучно и не однообразно. В блоге Риты вы найдете полезные рецепты, видео с тренировок и полезные советы по уходу за кожей.

Алена, автор блога xydeu114

Алене 34 года. Она – мама двоих сыновей и юрист по образованию. В 16 лет ее вес составлял 90 кг.

На своей странице девушка рассказывает, как ей удалось от него избавиться и стать легче на 45 кг.