Люди, которых природа одарила суперспособностями

Кто не хотел бы получить суперспособности, как у героев комиксов? Наверняка каждому приходило в голову, что будь он супергероем, мир был бы чуточку иным. Этим людям уникальные способности достались от рождения и теперь они охотно демонстрируют их.

Люди, которых природа одарила суперспособностями
© instagram.com/the_real_hellboy (организация запрещена в России)

1. Артист Тим Кридлэнд выступает под псевдонимом Замора-Король пыток, и это вполне оправдано. Правда, пытает Тим не других, а себя. Мужчина нечувствителен к боли. Ещё в юности он поражал окружающих тем, что колол себя иглами, хватался за раскалённые предметы, глотал острые предметы. По словам Тима, никакой боли он при этом не чувствует.

2. Славиша Пайкич, прославившийся под именем Биба-электричество, - единственный в мире человек, который выносит удары тока. В 1983 году Пайкич попал в Книгу рекордов Гиннесса, пропустив через себя разряд 20 000 вольт.

3. Гарри Тёрнер имеет самую эластичную кожу. Мужчина тоже вписал себя в Книгу рекордов, оттянув кожу на животе на 15,8 сантиметров.

4. Матиас Шлитте занимается армрестлингом, но заметно отличается от коллег. Когда он был ребёнком, то окружающие обратили внимание, что его правая рука больше левой. Парень долго страдал от этого, но потом пришёл в спорт и прославился на весь мир.

5. Испанский актёр Хавьер Ботет часто снимается в триллерах. Этому способствует его внешность: мужчина высок, имеет удлинённые и худые конечности. Хавьер не стесняется внешнего вида, он обратил недостатки на пользу и теперь нарасхват у режиссёров.

Рамблер: главные новости