Звезды, которым похудение обошлось слишком дорого

Некоторые селебрити в погоне за идеальным телом готовы пойти на все. К сожалению, такие ухищрения заканчиваются проблемами со здоровьем.

Звезды, которым похудение обошлось слишком дорого
© @danaborisova_official

Если вы выбираете жесткие диеты в надежде сбросить ненавистные килограммы, не спешите прибегать к таким мерам. На примере знаменитостей вы можете убедиться в том, что кардинальное похудение до добра не доведет.

Дана Борисова постоянно недовольна своим телом. Но четыре года назад накануне свадьбы ей удалось побить все рекорды – девушка сбросила более сорока килограммов за три месяца! Она признается, что могла за день съесть всего одно яблоко и ее такой вариант устраивал. Организму не понравились гастрономические издевательства ведущей и он ответил ей панкреатитом. Теперь Дана не прибегает к жестким диетам, а ее вес стабильно находится на отметке в пятьдесят килограммов.

Линдси Лохан мучила свой организм алкоголем, курением, наркотиками и похудениями. В итоге она довела себя до булимии. Линдси вспоминает, что чувствовала себя в тот момент ужасно – она была уставшей, а ее руки постоянно тряслись. На тот момент она пила только соки и ела фрукты.

У Юлии Липницкой началась анорексия из-за того, что тренер постоянно обвинял фигуристку в наличии лишних килограммов. После лечения девушка открыла собственную школу, но на соревнованиях больше не выступала.

Корнелия Манго борется с ненавистным ей лишним весом всю сознательную жизнь. В итоге она решила прибегнуть к помощи таблеток, которые должны были оказать волшебный эффект. В итоге у девушки развилась гиперактивность, из-за которой она практически не спала, а потом обнаружился сахарный диабет.