Как живет девушка с опухолью весом 4 кг на ноге

Когда бразильянка Карина Родни была ребенком, родители заметили у нее на ноге маленькие темные родинки. В возрасте двух лет ей поставили редкий диагноз - нейрофиброматоз. Это наследственное заболевание, характеризующееся возникновением опухолей.

Как живет девушка с опухолью весом 4 кг на ноге
© Anews

Опухоли росли на ногах и бедрах девушки, становились все больше - не помогали даже операции. Сейчас Карине 28 лет, и она беспокоится о том, что они никогда не перестанут расти.

Сейчас опухоль девушки весит четыре килограмма, ей тяжело ходить. Вся левая сторона ее тела работает не как нужно: она плохо видит левым глазом.

Несмотря на то, что люди обсуждают девушку, она не собирается прикрывать опухоли. Карина говорит, что ей плевать на предрассудки людей, и ее семья всегда ее поддерживала.

К сожалению, в Бразилии не так много врачей, специализирующихся на нейрофиброматозе, поэтому Карина хочет уехать лечиться за границу. Ее семья организовала кампанию по сбору средств. Пока родители девушки собирают деньги, Карина работает над своим отношением к собственному телу:

«В этот последний год, когда болезнь затронула меня больше, я стеснялась, фотографироваться и делиться снимками, но сейчас я пытаюсь преодолеть свою неуверенность».