Замерзшая в снегу девушка ожила через сутки

Девушка спешила на свидание, но снежная вьюга внесла свои изменения в ее планы.

В этот день все пошло не так, как хотелось бы 19-летней Джин Хилиард. Девушка договорилась о встрече со своим другом Нельсоном, было холодно, и она отправилась к нему на машине. Пурга становилась все сильнее, автомобиль застрял в сугробе, но отважная Джин не сдалась и продолжила путь пешком. Ей оставалось пройти не более пяти метров, и она была бы у цели. Но сил не хватило, и она сдалась.

На следующее утро ее нашел тот самый друг Нельсон, к которому она так спешила. Девушка так замерзла, что стала абсолютно белой. Нельсон поспешил доставить ее в ближайшую больницу, врачи не отмахнулись от сомнительного тела, а все же осмотрели и случайно заметили, что ее сердце все еще бьется, хотя и очень медленно — 12 ударов в минуту. Но помочь ей ничем не могли, она так обледенела, что даже сделать укол было невозможно. Оставалось только ждать.

Джин накрыли термоодеялом, и через 12 часов сознание к ней вернулось. Она смогла пошевелиться, а через три дня уже начала ходить. В больнице ей пришлось провести несколько недель, пока не восстановились все функции организма. Однако медики так и не смогли объяснить, как это произошло. Настоящее чудо.

Рамблер: главные новости