Американка похудела на 88 кг и жалуется на проблемы с сексом

Бухгалтер Кара Бек из Канзас-сити в США к своим 25 годам весила уже 168 килограммов. Она ссылалась на плохую наследственность, ведь родственники с обеих сторон её семьи всю жизнь боролись с ожирением и диабетом. Однако сама употребляла 3500 калорий ежедневно.

Американка похудела на 88 кг, теперь у нее нет секса
© ridus.ru

Я страдала от лишнего веса большую часть моей жизни. В школе меня называли «красной коровой», потому что я была рыжей и толстой. У меня была очень низкая самооценка. Случайные прохожие подростки говорили мне «сделай миру одолжение и убей себя!». Я впала в депрессию и даже пыталась причинить вред себе, рассказала американка.

© ridus.ru

Я делала жалкие попытки похудеть. Ела некоторую здоровую пищу — протеиновые коктейли, овощи. Я даже тренировалась дважды в неделю по 20 минут. Но потом съедала огромные порции буррито, пачки чипсов и вёдра мороженого, в общей сложности больше 3500 калорий ежедневно — призналась Кара изданию The Sun.

А потом женщина забеременела и когда пришла к врачу, тот сказал, что лишний вес грозит различными осложнениями и ей и ребёнку.

Я всегда хотела стать матерью и была очень взволновала, узнав о беременности. Однако доктор сказал, что у меня может развиться гипертония, диабет и преэклампсия. Это стало ключевым поворотным моментом. Я поняла, что должна поменять свою жизнь ради себя и ребёнка.

© ridus.ru
© ridus.ru

В январе 2018 американке сделали желудочное шунтирование, и женщина начала стремительно терять вес. За следующие полтора года Кара потеряла ошеломляющие 88 килограмм.

© ridus.ru

Сейчас американская бухгалтерша весит 79 килограммов и полностью преобразилась. Однако стремительное похудение оставило на её теле много лишней кожи, которая свисает с её живота. Кара жалуется, что это мешает её повседневной деятельности и портит сексуальную жизнь.

Избыток кожи влияет на мою способность по-настоящему ценить своё похудение. Мне неудобно поворачиваться ночью в постели, я чувствую себя неловко в обтягивающей одежде. Не говоря уже о сексе! Я стараюсь использовать компрессионное бельё, чтобы держать кожу на месте, но это помогает совсем немного.

© ridus.ru

Как бы там ни было теперь Кара получает много комплиментов и пытается вдохновить других на перемены.

© ridus.ru

Люди говорят мне, что я выгляжу совершенно иначе и гораздо моложе, чем раньше. Выглядеть молодой — это ведь прекрасно, не так ли? А ведь на самом деле секрет похудения очень прост — трезво оценить себя, сжигать больше калорий, чем съедать и регулярно заниматься спортом.

© ridus.ru