Девушка похудела вдвое ради путешествий

Американка всего два года назад весила 190 кг, съедала в день по 30 тысяч калорий, однако решила изменить свою жизнь и похудела более чем в два раза. Волшебное преображение уже ждет тебя в нашей фотогалерее, а подробности — в новом материале WMJ.ru!

Девушка похудела вдвое ради путешествий
© WMJ.ru

Девушка из Техаса буквально два года назад весила 190 кг: вредная еда, несбалансированная диета и рацион, калорийность которого порой составляла 30 тысяч килокалорий в день, при ежедневной норме 2 тысячи, привели к столь тяжелым последствиями для организма и здоровья молодой женщины как гастрит и угроза диабета. При этом 26-летняя американка очень любила путешествовать, даже несмотря на то, что ей приходилось покупать два места в самолете и отказываться от определенных активностей и экскурсий. Впрочем, в какой-то момент туристические агентства перестали продавать ей билеты на самолеты из-за внушительных размеров. Норма приняла для себя решение, что ей пора заняться своей фигурой. Сказано — сделано: фастфуд и чипсы сменились здоровыми перекусами и низкокалорийной едой, а постоянные посещения спортзала помогли сбросить вес с 200 кг до 83 кг.

Сейчас Норма столкнулась с новой проблемой — оставшейся после похудения избыточной кожей, но и на достигнутом пока не останавливается — продолжает правильно питаться и заниматься спортом и задумывается об операции.