Американка сбросила более 110 килограм ради путешествий

Более чем в два раза похудела 200-килограммовая американка из Техаса, чтобы воплотить в жизнь свою мечту о путешествиях. До похудения 26-летней девушке по имени Норма Дибрел (Norma Dibrell) приходилось покупать два места в самолете на себя одну, отказываться от пеших экскурсий и определенных активностей - ведь турагентства перестали продавать ей билеты на самолеты из-за огромных размеров. При этом жительница Техаса очень любила поездки по миру и не готова была от них отказаться. Она приняла решение заняться фигурой. Прежде всего, ограничила потребление калорий. Ведь чудовищный вес она набрала потому, что употребляла по 30 тыс калорий ежедневно, поедая фастфуд, при норме не более 2 тыс калорий. Вдобавок к диете она стала посещать спортзал и за год снизила вес до 83 кг.

Американка сбросила 110 кг ради путешествий
© wmj.ru
"Первые 25 лет жизни еда была моим фактором комфорта, - объяснила Дибрелл. - Плохой ли день или хороший - во время еды я чувствовала себя лучше. Я просто любила еду и опиралась на нее".

Теперь перед Дибрелл стоит новая проблема, эстетического характера: растянутая жиром кожа свисает с ее тела, образуя некрасивые складки. Девушке придется обратиться к услугам пластических хирургов.

Рамблер: главные новости