Женщина похудела на 70 килограммов и пожалела

Жительница английского боро Челтнем, графство Глостершир, похудела на 70 килограммов и расстроилась из-за обвисшей кожи. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Женщина похудела на 70 килограммов и пожалела
© Victoria Harries

Виктория Харриес весила 144 килограмма. Семь лет назад она была на свадьбе друга, где ее запечатлел фотограф. Когда женщина увидела себя на снимке, она огорчилась и удалила отметку со своим именем в соцсетях. В то же время Харриес решила, что надо худеть, распечатала эту фотографию и повесила на дверцу холодильника для мотивации.

Британка придерживалась жестких диет и спортивного режима, и в результате за семь лет похудела на 70 килограммов. Она ежедневно проходила по 10 тысяч шагов до 10 утра и сбалансированно питалась. Сейчас ее вес составляет 74 килограмма, но результат не удовлетворил женщину. Вместо тела мечты она получила десять килограммов отвисшей кожи на руках, ногах и животе.

После похудения Харриес не может смотреть на себя в зеркало и из-за обвисшей кожи до сих пор не может носить ту одежду, которую хочет. Незнакомые люди спрашивают, не беременна ли она, и это огорчает британку. Она признается, что иногда думает, что хотела бы вообще не худеть.

Сейчас Харриес собирает 9,5 тысяч фунтов (780 тысяч рублей) на операцию по удалению излишков кожи и надеется в скором времени накопить нужную сумму.

Ранее сообщалось, что житель английской деревни Баруэлл, графство Лестершир, изменил рацион, начал заниматься спортом и похудел на 51 килограмм. Британец весил около 133 килограмма и жаловался, что неудачно выходит на снимках, но после решения похудеть записался в тренажерный зал и выработал привычку регулярно есть небольшими порциями, чтобы восстановить метаболизм.