Легкие способы худеть во сне

С парой килограммов можно довольно легко распрощаться во время сна. О том, что нужно для этого сделать, рассказывает “Рамблер”.

Кефир на ночь

Добавьте в стакан кефира чайную ложку сахара и выпейте перед сном. За пару ночей таким образом можно избавиться от 2-3 ненавистных килограммов. Все дело в том, что на то, чтобы усвоить этот напиток, уйдет больше энергии, чем содержится в нем самом.

Вместо ужина — ванна с солью

Давно известно, что недостаток сна ведет к набору веса. Чтобы обеспечить себе здоровый крепкий сон, а заодно избавление от пары килограммов за ночь, примите перед сном расслабляющую соляную ванну. В воде достаточно полежать минут 20, а потом сразу отправиться в кровать, закутаться в одеяло, расслабиться и заснуть.

Рис на ужин

Порой лишних килограммов и сантиметров на талии нам добавляет переизбыток жидкости в организме. Особенно если вы любитель солененького. Такой “жидкий” лишний вес достаточно просто убрать, отдав предпочтение рису на ужин. Выбирать стоит бурые и неочищенные сорта и не подсаливать блюдо. За ночь рис впитает лишнюю влагу из организма, а заодно очистит кишечник.

Рамблер: главные новости