140-килограммовая девушка похудела и улучшила интим

После ушивания желудка 27-летней Кейтлин Гонсалес из Австралии удалось сбросить 68 кг, остановить поток оскорблений в свой адрес и улучшить сексуальную жизнь. Все детали — в новом материале WMJ.ru!

© Wmj.ru

123-килограммовая любительница фастфуда ушила желудок, села на кетодиету и похудела вдвое

© Wmj.ru

Проблемы с весом начались с самого детства. Несмотря на то, что мать Кейтлин давала ей в школу полезную еду, дома у девушки был неограниченный доступ к нездоровой пище. Она часто пропускала завтрак и регулярно кушала фастфуд, поэтому к 11 годам вес начал стремительно расти.

© Wmj.ru

Когда стрелка весов дошла до 140 кг, Кейтлин столкнулась с травлей: люди указывали ей на лишний вес и даже оскорбляли на улице. «Я помню, как незнакомый мужчина показал на меня пальцем и крикнул: «Боже мой, она такая толстая!». Также были люди, которые отказывались встречаться с Кейтлин из-за лишнего веса. Кроме того, ухудшилась и интимная жизнь девушки, так как ей было удобно заниматься сексом только в одной позе.

© Wmj.ru

В мае 2017 девушка решилась на операцию по уменьшению желудка, благодаря которой за год похудела на 68 кг. Кейтлин начала есть больше постного мяса и овощей, а также ежедневно заниматься фитнесом. Со временем ее вес снизился до 75 кг, а позже она перенесла две операции по удалению обвисшей кожи.

Сейчас девушка ведет Instagram, где делится с подписчиками своими достижениями.