Женщина рассказала, как похудела на 82 килограмма за год

47-летняя Элейн Ватсон из английского города Уигтон рассказала, как ей удалось сбросить 82 килограмма за год. Об этом сообщает Daily Mail.

Женщина назвала способ за год похудеть на 82 кило
© depositphotos.com

До преображения женщина весила 159 килограммов. Она призналась, что ей было тяжело ходить и она даже думала купить себе электрический инвалидный скутер. Однако после того, как у нее появились боли в ногах и она узнала о том, что у нее преддиабет, на решила взять себя в руки.

© Elaine Watson

Ватсон обратилась в клинику, где ей составили программу похудения, которая включала лечебную диету, ультразвуковую терапию и массаж глубоких тканей.

Ватсон рассказала о своем рационе до похудения: она пропускала завтрак, обедала "Мкдональдсом", а на ужин съедала большую порцию лазаньи или блюда из курицы. Перекусы она делала тортами, печеньем, сыром и бутербродами, а также выпивала в день по бутылке вина.

Сейчас ее день начинается с каши и фруктов, на обед она предпочитает салат, а на ужин готовит рагу или стейк с овощами. Вино она пьет по выходным и в умеренных количествах. Ее диета основывается на низком содержании углеводов и небольшой калорийности — в день она употребляет 600 калорий.

Программа питания обошлась британке в 250 фунтов стерлингов за неделю (24,4 тысячи рублей). При этом она уверяет, что трансформация и улучшение самочувствия стоят этих денег.

Ранее "Рамблер" сообщал, что 107-летняя итальянка раскрыла секрет долгой жизни.

Рамблер: главные новости